Версия сайта для слабовидящих

Контактная информация

   Перечень служб постинтернатного сопровождения: Отдел постинтернатного сопровождения краевого казенного учреждния "Центр по развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей и постинтернатному сопровждению" 

  Адрес: 680013, ул. Ленградская, д. 11; тел 70-46-09; 70-46-32; эл. почта: center-deti@mail.com

                      
Организация Адрес  Руководитель СПС Телефон Эл. адрес 
Детский дом № 1 680000 г. Хабаровск, ул. Ленина, 20 Боцман Светлана Валерьевна  (4212) 404 219 hb-dd1@mail.ru  hb-dd1@edu.27.ru
Детский дом № 4 680023 г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 185а  Агофонова Наталья Матвеевна  (4212) 337 220         hb-dd4@mail.ru
Детский дом № 5 680051, г. Хабаровск, ул. Суворова, 55  Манжулова Наталья Александровна  (4212) 505 389 khb_skdd@mail.ru      khb_skdd5@edu.27.ru
Детский дом № 6 680014, г. Хабаровск, пер. Гаражный, 16 Синицина Елена Петровна  (4212) 276 402 hb-dd6@mail.ru   hb-dd6@edu.27.ru
Детский дом № 8 681032, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Гамарника, 19/5 Уфимцева
Елена Евгеньевна
(4217) 595505   kna_dd1@mail.ru                  ufimtseva.1945@mail.ru   
Детский дом № 10 681010, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная 44/3 Сендирович
 Елена Геннадьевна
(4217) 532 326 moudd4@mail.ru
Детский дом № 12 682640, г. Амурск, пр. Строителей, 58а  Быкова Елена Витальевна  (42142) 3 14 94  amursk@dd12.ru       amursk.dd12@yandex.ru
Детский дом № 14 682970, г. Бикин, ул. Дальневосточная, 21 Шелкунова Валентина Васильевна  (42155) 2 24 19  det-dom14@edu.27.ru    
Детский дом № 16 622890, Ванинский р-он, р.п. Октябрьский, ул. Вокзальная,13  Павлова Дарья Игоревна

(42138) 6 07 95 detckiidom16@yandex.ru      ddom16@edu.27.ru       fraugorlova@mail.ru
Детский дом № 17 682071, Верхнебуреинский р-он, п. Новый Ургал, ул. 60 лет образованияя СССР, 2 Пуртова
Татьяна Анатольевна
(42149) 4 23 99 detdom17@rambler.ru        spsdetdom17@rambler.ru
Детский дом № 18 682945, Вяземский р-он, с. Отрадное, ул. Интренациональная, 27а Лиховских Рузигуль Гардуллоевна  (42153) 4 35 13 vyazdotr@yandex.ru
Детский дом № 20 681062, Комсомольский р-он, с. Хурба, ул. Молодежная, 2 Масютина
Олеся Сергеевна
(4217) 56 86 28 ddom20@edu.27.ru 
kgbou-detskiidom20
@rambler.ru
Детский дом № 21 681062, Комсомольский р-он, с. Хурба, ул. Взлетная, 5 Костырченко Ирина Петровна  8 (4217) 560 511 kgou-detskiidom21@ya.ru
Детский дом № 23 682910, Район им. Лазо, р.п. Переяславка, ул. Сентябрьска, 16а Гущина Виктория Владимировна (42154) 2 10 17 perdd2008@yandex.ru
Детский дом № 24 982460, г.Николаевск-на-Амуре, ул.Советская, 25 Побежимова
Рита Александровна
(42135) 2 02 34 detskijd@yandex.ru       ddn24@edu.27.ru
Детский дом № 27 682711, г. Солнечный. Ул. Ленина, 18б Финогенова
Наталья Юрьевна
(42146) 2 31 92  detdom-27@edu.ru               
Детский дом № 28 682400, Ульчский р-он, с. Богородское, ул. Советская, 54 Кольковец Дмитрий Сергеевич  (42151) 5 16 89 bog_dd1@edu.27.ru
Детский дом № 32 680507,Хабаровский р-он, с. Некрасовка, ул. Школьная, 22 Шеремьева
Наталья Сергеевна
(4212) 49 02 54 d.domnekrasovka@inbox.ru
Детский дом № 34 681022 г. Комсомольс-на-Амуре, ул. Советская, 20 Тырышкин
Олег Олегович
(4217) 22 83 73;   komsdd34@edu.27.ru
Детский дом № 35 681022, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ломоносова, 18 Шульга
Ольга Дмитриевна
(4217) 251 236  detskiydom35@mail.ru
Детский дом № 36 682480, Р.п. Охотск, ул. Коммунистическая, 60 Горина Светлана Николаевна
(42141) 9 13 65                                  xela-raz@rambler.ru
Детский дом № 37 682375, Нанайский р-он, с. Найхин, ул. Школьная, 36а  Бельды
Любовь Дмитриевна
(4215) 64 34 31 schoolnaihint@mail.ru                     sluzhbaspv37@mail.ru
Школа-интренат № 3 681018, г. Хабаровск, ул. Партизанская, 93б Торохова Ольга Ивановна (4212) 48 35 17  si3hb@mail.ru
Школа-интренат № 4 681014, г. Хабаровск, ул. Восточная шоссе, 8 Фрлова Татьяна Николаевна  (4212) 37 77 69 hb_sint2@mail.ru