Версия сайта для слабовидящих

Для маленьких гостей Центра состоялся новогодний праздник

22.12.2017

   Для маленьких гостей Центра семейного устройства и их родителей                        22 декабря состоялось новогоднее мероприятие "В гостях у сказки". 

   Началась программа с разминки, в ходе которой ребята показали, как можно согреться холодной зимой: растирали ладошки, прыгали и обнимались с родителями. Появление Деда Мороза создало атмосферу веселья и детской радости. Участники рисовали портрет снеговика, танцевали, пели и играли в снежки из воздушных шаров, в которых находились пожелания для каждого.

   Хоровод вокруг елки и новогодние стихотворения Деду Морозу стали заключительной частью праздника, после которого Снегурочка вручала ребятам подарки. Завершилась встреча чаепитием, на котором маленькие непоседы вдоволь насытились вкусными пирогами.

   За оказанное содействие в проведении Новогоднего мероприятия выражаем искреннюю благодарность коллективу кафе-пекарни "Хлебное место"; пекарни "Русский каравай"; исполнительному директору АО "Хабаровский аэропорт" Алексееву Борису Георгиевичу; Компании "Мирс" в лице Кустова Сергея Владимировича; ООО "Столица упаковки"; Хризману Михаилу Юрьевичу, ребятам ведущим - Шрайбер Денису, Литвиновой Юлии, Проталинскому Дмитрию, Арсени Диане и всем, кто принимал участие в создании волшебного праздника для детей и их родителей.


Класснуть
Поделиться