Версия сайта для слабовидящих

В преддверии Нового года в Центре прошла встреча выпускников

21.12.2017

   В субботу, 21 декабря, в Центре семейного устройства для выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошло праздничное мероприятие "С Новым годом!". Для гостей вечера специалистами Центра был подготовлен квест, включающий 6 станций.

   Вечер начался со знакомства гостей друг с другом. Каждый мог поделиться своими успехами в уходящем году. Многие ребята поступили в учебные заведения, кто-то сдал на права. Среди выпускников были и те, кто пришли на праздник со своими детьми.

   На шести станциях квеста команды, на которые заранее разделились гости, искали новогодние предметы в комнате с игрушками, танцевали финскую Летку-енку, играли в "Крокодила", учились мастерить новогодних ангелов из бумаги, а также запускали "бумеранг" добрых дел – писали друг другу, а также сотрудникам Центра, письма с пожеланиями.

   Участники встречи выпускников получили новогодние подарки и великолепное настроение. Спонсорами праздника стали ИП Лебедева О.А. ООО "Орифлейм Косметикс" СПО2772, ИП Самедов Рашад Расим Оглы, пекарня "Виорд".


Класснуть
Поделиться