Версия сайта для слабовидящих

Клуб замещающих семей, как способ профилактики эмоционального выгорания, и работы по поддержанию ресурсов семьи

28.11.2017

   Заседание секции краевого методического объединения специалистов организаций, осуществляющих деятельность по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей

   6 декабря 2017 года в Центре семейного устройства состоится очередное заседание секции краевого методического объединения специалистов организаций, осуществляющих деятельность по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей по теме: "Клуб замещающих семей, как способ профилактики эмоционального выгорания, и работы по поддержанию ресурсов семьи".

   Тема методического объединения выбрана не случайно, так как является актуальной среди специалистов и замещающих родителей. В клубных объединениях замещающие семьи получают помощь и поддержку единомышленников, а так же эмоциональную разгрузку, обмениваясь опытом в воспитании приемных детей, участвуя в различных досуговых мероприятиях.

   В рамках работы методического объединения специалисты служб по подбору, подготовке и сопровождению замещающих семей поделятся опытом и обсудят с коллегами эффективные формы и методы в организации и проведении клубов замещающих семей.

 

 

 

 

 


Класснуть
Поделиться