Версия сайта для слабовидящих

Методическое объединение ""Защита жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

05.10.2017

   "Защита жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

   В рамках работы краевого методического объединения проведены 28 сентября в  г. Комсомольск–на–Амуре и 03 октября в г. Хабаровске заседания секции специалистов служб постинтернатного сопровождения по теме: "Защита жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

   Основную информацию для участников представила Васюта Тамара Семеновна, начальник отдела по управлению государственным жилищным фондом, заместитель начальника управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края.

   Для участия в работе секции были приглашены специалисты территориальных структурных подразделений опеки и попечительства, специалисты служб постинтернатного сопровождения, социальные педагоги детских домов и школ-интернатов, специалисты служб подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей.

   В ходе встречи специалисты получили актуальную информацию, разобрались в сложных случаях на практических примерах, задали все интересующие вопросы Васюта Т.С. по теме мероприятия.


Класснуть
Поделиться