Версия сайта для слабовидящих

Занятие “Давайте познакомимся” курсов “Мамина и Папина грамота”

13.02.2017

   11 февраля на базе Центра семейного устройства состоялось открытие второй группы курсов “Мамина и Папина грамота”. Напомним, что проект реализуется Хабаровской краевой общественной организацией поддержки семей, детей и молодежи "Наши сердца" при финансовой поддержке Правительства Хабаровского края.

   “Давайте познакомимся” - под таким названием прошла первая встреча семей, которая была направлена на создание доверительных взаимоотношений между участниками.

   Одним из ключевых заданий, было создание родителями и детьми совместного рисунка “Мой дом”. Работы получились разнообразные, каждая из которых была удивительна  и отражала уникальные семейные ценности. Также родителям и детям удалось погрузиться в атмосферу детства и, в канун уходящей зимы, принять участие в импровизированной снежной битве. Энергичные задания, в которых семьи  активно принимали участие, под веселые звуки музыки помогли сформировать позитивный настрой и укрепить мотивацию на дальнейшую совместную работу.

   В завершение занятия ведущими был представлен коллаж  “Мамина и Папина грамота”, на котором все желающие могли поделиться своими ожиданиями и предложениями.

Следующее занятие курса будет проведено 18 февраля 2017 года в 13.00.


Класснуть
Поделиться