Версия сайта для слабовидящих

Теория окончена-впереди практика

24.06.2016

  С 14 по 23 июня на территории Детских домов № 6 и №33 прошла теоретико-практическая часть второй смены лагеря дневного пребывания «Регион 27», которая проводиться Хабаровской краевой общественной организацией поддержки детей, семей и молодежи «Наши сердца» совместно с Центром семейного устройства.

  В рамках данной смены дети познакомились с теоретическими основами журналистики и попробовали применить эти знания на практике, в написании статей на заданную тему.

  Так же прошли социальные занятия на тему «Будущее в твоих руках» организованные специалистами информационно-аналитического отдела, на которых ребятам в игровой форме преподносилась информация о важности ведения здорового образа жизни.

  С 4 по 15 июля начинается практический блок смены, на котором участники будут встречаться со знаменитыми людьми города Хабаровска. Данные встречи направленны на мотивацию и активизацию внутренней потребности к самореализации и саморазвитию участников. Также после каждой встречи каждый участник напишет статью, пусть даже и небольшую, которая после будет размещена на нашем сайте.


Класснуть
Поделиться