Версия сайта для слабовидящих

«День открытых дверей» пройдет 01 ноября 2015 года в Центре семейного устройства

30.10.2015

В Центре семейного устройства 01 ноября 2015 года с 11:30 до 16:00 пройдет «День открытых дверей».

Мероприятие проводится для воспитанников и выпускников детских домов, замещающих семей и будущих приёмных родителей Хабаровского края и направлено на укрепление института семьи, пропаганду семейного жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей, а также на профессиональное самоопределение подростков и молодых людей.

В рамках праздника планируется развлекательная программа с площадкой «Открытый микрофон», выступление творческих коллективов города, творческие мастерские и аквагрим для детей, тренинги детско-родительских отношений, а также консультации специалистов центра.

При участии Региональной ассоциации шеф-поваров и кулинаров в рамках «Дня открытых дверей» пройдет благотворительный марафон «Ресторан на выезде». Ведущие кулинары города проведут мастер-классы по приготовлению блюд русской, грузинской, итальянской, японской, европейской кухонь, а также по приготовлению вегетарианских блюд, выпечки и десертов с целью обучения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с перспективой их дальнейшего трудоустройства.


Приглашаем всех желающих посетить «День открытых дверей» 

01 ноября 2015 года с 11:30 до 16:00 часов 

по адресу г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.11


Класснуть
Поделиться