Версия сайта для слабовидящих

Сотрудники Краевого центра семейного устройства приняли участие в популярном проекте «PechaKucha»

14.09.2015

Сотрудники Краевого центра семейного устройства приняли участие в интеллектуальной вечеринке «PechaKucha Nights INSPIRE Khabarovsk всей Семьей», формат которой становится все более популярной среди хабаровчан.

Мероприятие, прошедшее 12 сентября в здании Речного вокзала в Ривьера парк на Заимке, было посвящено вопросам семейного устройства, значимости семейных традиций и воспитания детей. 

В его рамках выступили шесть спикеров, в число которых вошли уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Светлана Жукова и врач-психотерапевт, специалист по системной семейной и гештальт-терапии Алексей Андреянов. Спикеры поделились в своих выступлениях экспертным мнением о значимости семьи, личным опытом, а также секретами семейного счастья. 

«Мы впервые были на подобном мероприятии и впечатления остались очень хорошие. Здорово, что можно в неформальной обстановке поговорить о значимости семьи в современном обществе, а также услышать мнение экспертов» - отмечает начальник отдела информационно-методического развития Мария Штепенко. 


Класснуть
Поделиться