Версия сайта для слабовидящих

В рамках смены "Дорогою добра" в загородном лагере им. О. Кошевого прошёл мастер – класс по изготовлению семейного талисмана "Подкова на счастье"

19.08.2017

   19.08.2017 г. с 10.00 до 12.00 в лагере прошёл мастер – класс по изготовлению семейного талисмана "Подкова на счастье". В мастер – классе приняли участие все 33 семьи, приехавшие в лагерь.

   Атмосфера сказочного творчества и волшебства царила во всех 10 группах, в которых творили семьи. Все члены семьи были заняты, каждому досталась своя доля магии.

   При том, что все были объединены одной целью, каждая группа отличалась своей изюминкой: кто-то сделал акцент на яркости используемых материалов, кто-то на изготовлении из пряжи человечков – членов семьи, которых усадили их на подкову, кто-то мастерски изготовил астры из пряжи и украсил ими свою подкову, а кто-то тщательно упаковал в мешочки, которые разместились на подкове - монетки и таблички со словами "Любовь", "Счастье", Семья".

   Особенно приятно было видеть довольные семьи, показывающие свои талисманы счастья  сотрудникам лагеря и с гордостью рассказывающие, кто из членов семьи какую внёс лепту в изготовление талисмана счастья своей семьи.

 

 


Класснуть
Поделиться