Версия сайта для слабовидящих

Путешествие в страну любви

26.05.2017

   27 мая 2017 года состоялось завершающее занятие курсов “Мамина и Папина грамота”. Напомним, что курсы реализовывались на базе Центра семейного устройства общественной организацией “Наши сердца” при финансовой поддержке Правительства Хабаровского края. 

   В курсах приняли  участие 11 семей, занятия направлены на укрепление детско-родительских и формирование доверительных взаимоотношений в семье.

   Мероприятие “В стране любви” стало заключительной встречей курсов “Мамина и Папина грамота”, на занятии ребята и их родители погрузились в атмосферу любви и взаимопонимания. Путешествие в страну началось с необычных форм приветствия. Для того чтобы начать путь, родители собрали импровизированный рюкзак, а ребята отгадали, каким транспортом можно совершить путешествие.  Семейные традиции помог вспомнить квест, по итогам которого каждая семья получила сладкий приз. Затем дети и родители создали свой неповторимый сад,  где изобразили себя в виде уникальных цветов. В завершении мероприятия участникам представлена презентация, созданная по итогам всего курса, вручены фото-коллажи и развивающие подарки.

   В отзывах звучали приятные слова, родители отметили большую пользу всего курса, выразили благодарность организаторам за позитивные изменения, произошедшие в отношениях с близкими. 


Класснуть
Поделиться