Версия сайта для слабовидящих

Проект "Дом. Семья. Традиции".

07.03.2017

   Со 2 по 5 марта 2017 года в рамках выставки «Весенний подарок» в легкоатлетическом манеже стадиона имени В,И. Ленина был реализован социально-значимый  Проект «Дом. Семья. Традиции».  Традиционные семейные ценности и всеобъемлющее  понятие «ДОМ» - ключевые слова сегодня, в наше непростое время, время перемен, время развития. Мы все должны соблюдать, и мы стремимся соблюдать традиции, которые позволяют нашей стране жить и развиваться в современном мире. Семейные ценности есть у каждого человека, они передаются из поколения в поколение и объединяют людей в единое целое.

   В рамках  Проекта 2 и 4 марта специалисты Центра семейного устройства оказывали бесплатные консультации по вопросам устройства детей в замещающую семью, решению трудных жизненных ситуаций в кровной семье, проблемам воспитания подростков, проведению социально-психологического тестирования на развитие склонности к вредным зависимостям. Все обратившиеся за консультацией получили ответы на интересующие их вопросы, а также тематические буклеты с рекомендациями специалистов центра.

   Проект «Дом. Семья. Традиции» был реализован с целью создания атмосферы добра, любви и уважения к традиционным семейным ценностям. Все дни работы выставки для детей и их родителей были  организованы игровые, обучающие, творческие  и спортивные зоны.  


Класснуть
Поделиться