Версия сайта для слабовидящих

Сотрудники Центра семейного устройства приняли участие в семинаре, посвященном эффективным социальным технологиям в профилактике

24.12.2015

С 21 по 23 декабря сотрудники Центра семейного устройства приняли участие в семинаре Новосибирской городской общественной организации «Гуманитарный проект» на тему: «Эффективные социальные технологии в профилактике» на примере проекта «Программа 15». 

В мероприятии приняли участие сотрудники Центра семейного устройства, представители общественных некомерческих организаций.

В рамках мероприятия участникам был представлен проект «Программа 15», который направлен на профилактику социального сиротства и повышение качества жизни семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, повышение роли семьи и сообщества в решении социальных проблем.

 В процессе обучения специалисты ознакомились с эффективными социальными технологиями, помогающими решить ряд проблем в сфере детско-родительских отношений, развития навыков эффективного общения и улучшения родительской компетентности в проблемных вопросах. 


Класснуть
Поделиться