Версия сайта для слабовидящих

Краевой конкурс клубов замещающих семей пройдет с 20 по 22 октября 2015 года

19.10.2015

Краевой центр семейного устройства с 20 по 22 октября 2015 года проводит краевой конкурс клубов замещающих семей на базе хабаровского краевого центра внешкольной работы «Созвездие». 

Мероприятие приурочено к 77-й годовщине образования Хабаровского края и направлено на укрепление института семьи, пропаганду семейного жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей, а также обобщение и распространение положительного опыта работы клубов замещающих семей. 

В мероприятии примут участие замещающие семьи и специалисты служб по подбору подготовке и сопровождению замещающих родителей Хабаровского края. 

Конкурс включает в себя творческие, интеллектуальные конкурсные задания, в которых примут участие 14 команд с территории Хабаровского края.

Наряду с конкурсом пройдет первый краевой Форум замещающих семей Хабаровского края, в рамках которого приемные родители Хабаровского края обсудят вопрос необходимости создания Совета замещающих родителей Хабаровского края для решения насущных вопросов замещающего родительства края, а также актуальные вопросы семейного воспитания детей оставшихся без попечения родителей.


Класснуть
Поделиться