Версия сайта для слабовидящих

Центр семейного устройства поможет в решении подростковых проблем

24.08.2015

Специалисты Центра семейного устройства приглашают на консультации «трудных» подростков и их семьи.

Каждый возрастной период важен для человека. Подростковый возраст является особым в становлении личности. От того, как подросток преодолеет этот период, во многом будет зависеть его дальнейшая судьба. Поэтому очень ответственная задача ложиться на взрослых, которые его окружают. Они должны помочь ребенку благополучно преодолеть «трудный возраст», дав возможность раскрыться в его личности необходимым качествам, помешать возникновению негативных установок и внутренних барьеров. 

Если Вы стали замечать, что ваш ребенок стал излишне раздражительным, замкнутым и даже слегка агрессивным; если он избегает под любым предлогом общения с вами, стараясь больше времени проводить в одиночестве; если у него снизилась успеваемость и появились проблемы в поведении в школе – значит, у ребенка начались подростковые проблемы.

Специалисты Центра семейного устройства помогут преодолеть конфликты и барьеры в общении, научиться справляться со стрессом и разобраться в сложностях взаимоотношений, как подросткам, так и их родителям.

Получить консультацию Вы сможете, обратившись по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 11, каб. 205, тел.: 70-46-08


Класснуть
Поделиться