Версия сайта для слабовидящих

Центральное секретное управление открыло двери для воспитанников детских домов Хабаровска

28.06.2015

Вторая смена общеобразовательного лагеря дневного пребывания «Регион 27» на базе Краевого центра семейного устройства открылась 29 июня в Хабаровске.   Смена получила довольно интригующее название «Центральное секретное управление».

  «Смена лагеря направленна на всестороннее развитие ее участников. По легенде мы помогаем каждому ребенку стать супер-человеком, развитым и физически и эстетически. Такие навыки можно получить только в специализированном месте - «Центральном секретном управлении», где из обычных людей делают настоящих супер-агентов», - рассказывает начальник отдела информационно-методического развития Мария Штепенко.

В течение двух недель 16 ребят из детских домов Хабаровска примут участие в мероприятиях, посвященных физическому и эстетическому развитию.

График в рамках смены довольно плотный - ребята посетят множество мероприятий: от танцевального мастер-класса по современной хореографии и тренинга по этикету, организованного Дальневосточным театром моды Анны Карпусь до мастер-класса по боевым искусствам и самообороне, организованного Межрегиональной общественной организацией «Федерация смешанных боевых искусств «Драка».

Также ребята побывают в художественной мастерской Алексея Авдеева и посетят с экскурсией Краевую станцию переливания крови.


Класснуть
Поделиться